Продажа и поставка строительного оборудования в г.Новосибирск

Дата публикации:

Как продлить миграционную карту гражданину Украины?

84dff94e

Миграционная карта2 подписчика44 вопросаПодписатьсяСпросить по темеспрашивает Закончилась 26.05.2021.112Полный спектр услуг в области миграции для физических и юридических лиц. Более 15 лет на. · · ОтвечаетВы имеете ввиду продление сроков пребывания?

т.к. Ваши документы закончились в период с 15.03 по 15.06, то они ситаются автоматически продленными на 93 дня с даты окончания (на основании Указа Президента 274 от 18.04.20г.). Продлить Вашу регистрацию и миграционную карту Вы сможете в МВД.

Читать далее502Поделиться+948,1 Kспрашивает 56Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех.

· · ОтвечаетСейчас временно действуют особые правила, на эту тему было много разъяснений МВД РФ. Обратитесь в отделение МВД, ближайшее к месту вашего проживания, напишите заявление о продлении срока пребывания в свободной форме. Штрафы и наказание в виде депортации и выдворения сейчас не.

Читать далее179Поделиться+340,4 Kспрашивает 225Полный спектр услуг в области миграции для физических и юридических лиц. Более. · Согласно Указу президента №274, Ваша миграционная карта будет автоматически продлена до 15 июня. Также автоматически продлеваются все миграционные документы: виза, патент, разрешение на временное проживание, вид на жительство, миграционный учёт.

В дальнейшем, вы сможете продлить без. Читать далее203Поделиться+234,0 Kспрашивает 112Полный спектр услуг в области миграции для физических и юридических лиц. Более 15 лет на. · · ОтвечаетДобрый день!

Согласно Указу Президента от 15 июня 2021 г.

№ 392 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2021 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с. Читать далее10ПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+36,6 Kспрашивает 112Полный спектр услуг в области миграции для физических и юридических лиц.

Более 15 лет на. · · Отвечаетсогласно указу президента №274 от 18 апреля 2021г, течение сроков документов, в том числе таких, как миграционная карта и регистрация приостанавливается. Т.е. к 09.06 добавляете еще 93 дня.1ПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+44,6 Kспрашивает 8,4 KКоманда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе · · ОтвечаетЗдравствуйте!

Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ кандидата юридических наук Дмитрия Шевелько на вопрос

«Нужно продлить регистрацию, но МФЦ не работает, куда обратиться ещё?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы.

Читать далееПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+21,5 Kспрашивает 5 · ОтвечаетОткуда информация о продлении миграционной карты до 15.09?Продление разрешительных документов для иностранных граждан разрешено пока единоразово до 15.09.Но скорее всего документы продлят еще одним указом, т.к. границы пока еще закрыты1ПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+21,5 Kспрашивает Я гражданин Украины, прописка ДНР.

Приехал в РФ 15 января. 56Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех. · · ОтвечаетЕсли льготный период не продлят (когда можно находиться в России по просроченным МК, с просроченными визами и патентами), или если не примут новое решение, то вам нужно будет выехать и въехать. На текущий момент такого решения не принято и период не продлен.

Что будет дальше, пока никто. Читать далееПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+21,3 Kспрашивает В миграционной карте у меня цель визита стоит «работа», но я хочу поступить в университет. Но из-за того, что стоит «работа», не смогу поступить на очное отделение, а чтобы изменить цель визита.

Развернуть5 · ОтвечаетЦель въезда и другие сведения из миграционной карты изменить нельзя.

Только получить новую. Если вы хотите получить патент, то до 15 сентября делают патент с любой целью въезда https://ma-spb.ru/blog/rabotodatel-i-migrant/sroki-deistviia-dokumentov-inostrantsev-prodleny-do-15-sentiabria-. Читать далееПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+1984спрашивает Хочу указать, что цель визита — работа.1,4 Kконсультант mos.ru: электронные услуги и сервисы · · Здравствуйте! Для консультации по вашему вопросу рекомендую обратиться в ГУ МВД России по городу Москве.

Контакты доступны в таблице:

«Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве»

: https://md.mos.ru/schedule/ Рада помочь!

Читать далееПоделитьсяКомментировать ответ.Комментировать.+4< 100>


Буду ли я высоким?
"Дети в комнате: обзор фильма ужасов"
Дети в поликлинике: мифы и реальность
Физика 7 класс. Решение задач на силу.
Горький шоколад: сладость или горечь?
"История кукурузы: от древности до современности"
Как изменить автора ворд файла после отправки?
Как подкатить к девочке: советы и примеры
Как решить проблему с отсутствием мотивации?
Как восстановить игры после удаления Steam
"Когда уже можно надевать новогодние носки?"
Когда употребляются слова Penner, Obdachlos и miserabel?
Когда вам дома жарко, вы что делаете?
Когда вам не по-себе: кто вам может помочь?
Лучшие видеокарты для игры в GTA4, GTA5, Mafia 2, Mafia 3
Можно ли попить предтрен в 15?
Можно ли поставить Flans моды на майнкрафт сервер?
Норм ноут за 95к? Обзор ноутбука Asus TUF Gaming F15 FX506He-HN376
"Отношения после трагедии: моральный аспект"
Отношения с девушкой. Помогите..
Помогите найти песню с мотивом "щу-ищу, щу ищу ищу"
Помогите найти площадь фигур на фото
Помогите найти старую игру!!
Помогите найти звук!
Регулярные ночные кошмары: как справиться с ними
Сердечные щрамы, делают мужчин сильнее?
**Серебрянское лесничество: история и значение**
Теле 2 Казахстан: возможности бесплатного интернета
Заголовок: "Химические реакции: примеры и уравнения"
Заголовок: Химия 8 класс. Помогите решить эти задания
Заголовок: Как вылечить рану на губе?
Заголовок: Как выложить видео в тик ток в России
Каталог
31 Января 2022
Обновление ассортимента!

Обновлена представленная на сайте продукция фирмы Vektor. Виброплиты и вибротрамбовки, станки для гибки и резки арматуры, затирочные машины - надежное и недорогое оборудование готово к работе!

Vektor news.png
31 Января 2022
Новое на сайте!

Мы рады представить Вам виброоборудование фирмы ENARCO, Испания, под торговой маркой ENAR.



ENAR News.jpg
О заводе

ОАО "СТРОЙМАШ" (Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно- отделочных машин") — один из лучших европейских производителей строительно- отделочной техники.

Предприятие ведет свою историю от созданного в 1946 году в Лебедяни завода № 6 «Главстроймеханизации», который в течение уже двух последующих лет наладил производство камнедробилок, ручных лебедок, тачек строительных и тачек садовых, тумб инструментальных, верстаков, вещевых и гардеробных шкафов, а в 1958г.приступил к выпуску строительно-отделочных…