Продажа и поставка строительного оборудования в г.Новосибирск

Дата публикации:

Как происходит пересечение границы Россия-Украина во время карантина, если вы гражданин РФ и у вас нет личного автомобиля.

84dff94e

6 сентябряКоронавирус в 2021 году многим испортил планы и отпуска.

Многие границы остаются закрытыми, в том числе и граница Россия-Украина. Но, если очень захотеть, на Украину можно заехать, но должны быть веские основания для пересечения границы, например, у вас должен быть ПМЖ Украины, либо документы подтверждающие, что на Украине у вас есть супруг\супруга, или документы, что вы едете ухаживать за престарелыми родителями, едете на работу или учёбу — просто так вас не выпустят из России и не впустят на Украину.

Есть автобусные компании, которые ездят из Питера и Москвы, в Киев и Одессу. Билет из Питера до Киева стоит около 5000 рублей. Автобус выезжает из Питера в 10 утра, в 6 утра следующего дня, он приезжает до пункта пропуска «3 сестры». Автобус высаживает пассажиров перед российской таможней, люди пешком идут до КПП, там пограничники проверят багаж на рентгене, потом, если вы гражданин РФ или имеете ПМЖ России, вас предупредят, что выехать из России вы можете только 1 раз! Автобус высаживает пассажиров перед российской таможней, люди пешком идут до КПП, там пограничники проверят багаж на рентгене, потом, если вы гражданин РФ или имеете ПМЖ России, вас предупредят, что выехать из России вы можете только 1 раз!

Въехать в Россию вы можете без проблем, но больше вас не выпустят, пока действует карантин. Это всё фиксируется на видеокамеру, что вы об этом предупреждены и вам ставят печать в паспорт. Далее вы пешком топаете до украинской границы.

Перед входом на украинскую таможню, вас заставят установить на смартфон приложение «Дiй вдома», вам надо его скачать заранее, либо иметь активную украинскую сим-карту с мобильным интернетом.

Это приложение для контроля за человеком на самоизоляции, оно в любой момент может потребовать сделать сэлфи с привязкой к геолокации из того адреса, который вы указали на украинской границе, если сэлфи не сделать несколько раз, или сделать его из другого места, то можно получить штраф 500 евро, или 17000 гривень . Приложение активировать на самой границе не надо! У вас будет 24 часа, чтобы доехать до места проживания на территории Украины и активировать его там.

Чтобы не сидеть 2 недели на самоизоляции, вы можете попробовать успеть сдать тест на коронавирус за эти 24 часа в лаборатории, и вам автоматически аннулируют самоизоляцию в приложении, если конечно тест отрицательный.

Если украинской сим-карты нет, то местные барыги вам её любезно продадут за 1000 рублей.

Так же пограничники могут потребовать у вас страховку, на случай лечения от коронавируса. После пешего прохождения украинской таможни, вас ждёт другой автобус, который вас довезёт до Киева или Одессы. Если у пассажиров автобуса, который приехал из Питера, есть проблемы на таможне(российской или украинской), то автобус на украинской стороне будет ждать их, пока их не пропустят или не развернут в обратном направлении, а это может занять от 5 до 9 часов ожидания.

Если у пассажиров автобуса, который приехал из Питера, есть проблемы на таможне(российской или украинской), то автобус на украинской стороне будет ждать их, пока их не пропустят или не развернут в обратном направлении, а это может занять от 5 до 9 часов ожидания. В целом путь на автобусах из Питера до Киева занимает в среднем 30 часов.


1. How to Replace Words with "Do" or "Make" in English Sentences
1. Заря в тайге
**10 интересных фактов о Гранд-Каньоне**
"10 лучших товаров на Озоне за 1 тысячу рублей"
Буду ли я высоким?
"Дети в комнате: обзор фильма ужасов"
Дети в поликлинике: мифы и реальность
Физика 7 класс. Решение задач на силу.
Горький шоколад: сладость или горечь?
"История кукурузы: от древности до современности"
Как изменить автора ворд файла после отправки?
Как подкатить к девочке: советы и примеры
Как решить проблему с отсутствием мотивации?
Как восстановить игры после удаления Steam
"Когда уже можно надевать новогодние носки?"
Когда употребляются слова Penner, Obdachlos и miserabel?
Когда вам дома жарко, вы что делаете?
Когда вам не по-себе: кто вам может помочь?
Лучшие видеокарты для игры в GTA4, GTA5, Mafia 2, Mafia 3
Можно ли попить предтрен в 15?
Можно ли поставить Flans моды на майнкрафт сервер?
Норм ноут за 95к? Обзор ноутбука Asus TUF Gaming F15 FX506He-HN376
"Отношения после трагедии: моральный аспект"
Отношения с девушкой. Помогите..
Помогите найти песню с мотивом "щу-ищу, щу ищу ищу"
Помогите найти площадь фигур на фото
Помогите найти старую игру!!
Помогите найти звук!
Регулярные ночные кошмары: как справиться с ними
С виду иж а по документам мопед так можно ?.
С++ задачка, проблема с выводом.
Sabcd-? AB=14CD=15BH= 6(Тема: Площадь трапеции) Срочно.
Сердечные щрамы, делают мужчин сильнее?
**Серебрянское лесничество: история и значение**
Стоит ли смотреть груз 200?.
Стоит ли смотреть продолжение во имя короля?.
Теле 2 Казахстан: возможности бесплатного интернета
Вам Эзопов язык помогает или вредит?).
Вылетает Skyrim Legendary Edition .
Вылезает синий экран при скачивании игры что делать.
Каталог
31 Января 2022
Обновление ассортимента!

Обновлена представленная на сайте продукция фирмы Vektor. Виброплиты и вибротрамбовки, станки для гибки и резки арматуры, затирочные машины - надежное и недорогое оборудование готово к работе!

Vektor news.png
31 Января 2022
Новое на сайте!

Мы рады представить Вам виброоборудование фирмы ENARCO, Испания, под торговой маркой ENAR.



ENAR News.jpg
О заводе

ОАО "СТРОЙМАШ" (Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно- отделочных машин") — один из лучших европейских производителей строительно- отделочной техники.

Предприятие ведет свою историю от созданного в 1946 году в Лебедяни завода № 6 «Главстроймеханизации», который в течение уже двух последующих лет наладил производство камнедробилок, ручных лебедок, тачек строительных и тачек садовых, тумб инструментальных, верстаков, вещевых и гардеробных шкафов, а в 1958г.приступил к выпуску строительно-отделочных…