Продажа и поставка строительного оборудования в г.Новосибирск

Дата публикации:

Kraworath презентовал новый альбом|СарРок

84dff94e

21 Март 2015 Kraworath презентовал новый альбом… Рубрика: Концертные отчеты, Концерты, Новости СарРока, Статьи. Метки: ETERNAL HATE, I The Suffering, Kraworath, magic club, Mitral Valve Prolapse

15 марта в культурно-досуговом центре современной молодежи г. Саратова — клубе Magic — состоялась презентация новейшего (второго по счету) альбома небезызвестного «one-man-band» Kraworath — «Purification Through Pain» — вышедшего в феврале этого года на отечественных лейблах More Hate Productions/FONO Ltd.. Поддержать данное мероприятие решились сразу несколько команд, среди которых выделилась и старая гвардия…

И первыми на сцену в этот вечер вылезли молодые и модные представители так называемого дэткора — Mitral Valve Prolapse. Несмотря на то, что в своем репертуаре группа имеет всего лишь один записанный трек, и то, что в Столице Поволжского Brutal Death’a такая музыка не особо котируется, этим парням все же удалось повернуть ключ «живости» тусовки, которая набивала зал с неимоверной скоростью, и понемногу ее раскочегарить. Несмотря на довольно короткий сэт-лист, выступление парней слушатеи отметили положительными отзывами и в целом адекватным восприятием. Помимо своей программы, парни сыграли пару каверов на Suicide Silence, которые заставили всех присутствующих, крутить сумасшедший серкл. Кстати, кавер на песню Disengage был исполнен на бис по многочисленным просьбам фанатов, и надо отметить, что начало феста явилось достаточно мощным…

Далее было представлено выступление старейшин Саратовского хэви-трэша Eternal Hate. Начало было положено бодрое и весьма неплохое, однако педаль барабанщика Риббентропа не выдержала его мощного напора и развалилась прямо посреди первой же песни. Оперативно заменить выбывший из строя прибор помогли ребята из I The Suffering (о них речь пойдет далее), и «Хейты» продолжили молотить. По признанию участников, из-за инцидента пришлось немного подредактировать сет-лист, однако никакие проблемы их не смутили парней и не помешали разрядить всю свою хитовую обойму прямо в зал

Третьими на сцену вышли как раз, ребята из I The Suffering и, можно сказать, взорвали толпу своим напором и энергетикой. Хочется отметить, что группа не так давно взяла нового вокалиста, и этот вечер стал знаменательным событием в жизни одного из самых взрослых дэткор ансамблей нашего города. В свою очередь, часть присутствовавших не могли и шагу ступить в зале ввиду стандартного присутствия ЭГО-элементов, которые пытались выдать нечто вроде моша, но получились непонятные танцы, где необходимо попытаться с ноги ударить рядом стоящего человека (не учитывая хотя бы комплекцию), а руками наотмашь бить пол. Частично народ даже мутил слэм, но когда группа I The Suffering сошла со сцены, за ней тут же ушло около 30 человек…

И оставалось в этот вечер самое сочное и самое главное. То, ради чего выступали три группы и пришло столько людей, которым стало абсолютно пофигу на хэдлайнера и устроителя мероприятия. По крайней мере, большинству пришедших. Зато в зале в этот вечер отличились представители других музыкальных групп… Несмотря на это Рома Карташов взял инструмент и пошел «чекаться»…

После небольшого промежутка времени зал клуба забился основными гостями мероприятия и представителями подразделения СарРок — Saratov Brutal Death Community, которые буквально с начала выступления Kraworath устроили дикий замес всех присутствующих в зале, тем самым подняв бодрость духа самому Роману. И, отыграв первую песню, он поприветствовал толпу словами: «Господи помилуй!». В ответ прозвучали пламенные бурзумовские речи толпы и аплодисменты, которые впоследствии не раз были слышны на протяжении часового выступления.

Как уже было упомянуто выше, на данном мероприятии отличились музыканты из группы Twisted Sounds, без которых не обходится ни одно тяжелое мероприятие в последнее время. Гитарист и вокалист устроили настоящие ритуальные танцы, по типу боевиков Дудаева, на параде в г. Грозном, и к ним тут же присоединилась оголтелая толпа. В середине выступления Роман разыграл свой новый альбом. Фэнам предстояло ответить на пару вопросов, касаемых проектов Putrid Pile и Cannibal Corpse. С Божьей помощью и при содействии Энтео, заветные пластинки получили два человека…

Под композицию «Fuckin Jihad«, публику буквально разрывало на куски, и в стены клуба впивались чьи-то зубы, лица, локти… Не мало важно отметить тот факт, что презентацию альбома ждали только преданные поклонники экстремальной долбы и молотилова, а потому и было объявлено только им, что Роман в ближайшее время намерен выступить на очередном съезде бардов-рокеров на Грушинский Фестиваль в Волгоградскую область…

 


1. How to Replace Words with "Do" or "Make" in English Sentences
1 канал матплаты.
1. Заря в тайге
**10 интересных фактов о Гранд-Каньоне**
"10 лучших товаров на Озоне за 1 тысячу рублей"
А как уехать в европу и чтоб навсегда ?.
А как узнать чего-кого больше всего боится Америка ?.
Буду ли я высоким?
"Дети в комнате: обзор фильма ужасов"
Дети в поликлинике: мифы и реальность
Физика 7 класс. Решение задач на силу.
Интернет не поднимается выше 100 мбит\с.
IPhone недоступен + утеря icloud.
Как отключить роль hyper-v в windows server 2022.
Какой вкус одноразок купить 😇.
Какой вопрос по вашему самый правильный ?.
Какой вред от парение, если занимаюсь спортом..
Переживаю, скоро экзамены, ОГЭ.
ПОМОГИТЕ КТО НИБУТЬ ОТВЕТЕ ИЗ МАТЕМАТИКЕ ЛЮДИ !!!. 1.
Помогите мне крашат сервер в slandytubbies 3 .
Помогите с кодом на Питоне. d = {}h = []while True: st = input().
Помогите с контрольной по алгебре 7 класс.
С виду иж а по документам мопед так можно ?.
С++ задачка, проблема с выводом.
Sabcd-? AB=14CD=15BH= 6(Тема: Площадь трапеции) Срочно.
Стоит ли смотреть груз 200?.
Стоит ли смотреть продолжение во имя короля?.
Вам Эзопов язык помогает или вредит?).
Вылетает Skyrim Legendary Edition .
Вылезает синий экран при скачивании игры что делать.
Создание сайта: Язык PowerScript, Домен .ru/.рф в подарок
Создание сайта: Язык Puppet, без рекламы, Студия: Bonum
Создание сайта: Язык Q, Цвет белый
Замена динамика на телефоне Sony
Замена динамика на телефоне Xiaomi
Каталог
31 Января 2022
Обновление ассортимента!

Обновлена представленная на сайте продукция фирмы Vektor. Виброплиты и вибротрамбовки, станки для гибки и резки арматуры, затирочные машины - надежное и недорогое оборудование готово к работе!

Vektor news.png
31 Января 2022
Новое на сайте!

Мы рады представить Вам виброоборудование фирмы ENARCO, Испания, под торговой маркой ENAR.



ENAR News.jpg
О заводе

ОАО "СТРОЙМАШ" (Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно- отделочных машин") — один из лучших европейских производителей строительно- отделочной техники.

Предприятие ведет свою историю от созданного в 1946 году в Лебедяни завода № 6 «Главстроймеханизации», который в течение уже двух последующих лет наладил производство камнедробилок, ручных лебедок, тачек строительных и тачек садовых, тумб инструментальных, верстаков, вещевых и гардеробных шкафов, а в 1958г.приступил к выпуску строительно-отделочных…